Виды эскорт-сопровождения

 

Эскорт для мужчин совершенно справедливо ассоциируется с роскошью и красивой жизнью. Рауты в паре могут быть разнообразными, иногда с интимным подтекстом – все зависит от того, как складывается общение, чего желают его участники.

Эскорт сопровождение: новое качество досуга

Эскорт сопровождение традиционно обозначает подбор пары для разных встреч и мероприятий. Так формируется соответствующий имидж мужчины. В качестве посредника выступает эскорт агентство. Только так можно найти подходящих девушек моделей, будучи уверенными в «чистоте» репутации спутницы, безопасности финансовой стороны вопроса, конфиденциальности.

Эта услуга в Москве очень актуальна. В высшем обществе среди богемы не принято приходить на закрытые приемы в одиночестве. Обеспеченные представители бизнеса, богатые и успешные люди желают произвести впечатление, появляясь в компании вместе с очаровательной красоткой. Она может с легкостью очаровать окружение, эскорт модели поддерживают беседы на самые разные темы.

Основные клиенты vip-каталога эскорт агентства:

  • Предприниматели
  • Бизнесмены
  • Публичные люди

Часто работа отнимает у них массу времени и сил, поэтому у них просто нет ресурсов для естественного знакомства и построения отношений. Если им предстоит поездка, они с легкостью выходят из ситуации, оплатив помощь интересного собеседника, спутницы с модельной внешностью.

Основные виды эскорта: какие они

Сложно определить какие-то четкие категории и разделить эскорт услуги на виды. Условно можно поделить эту деятельность на 3 направления:

  • Закрытый платный каталог девушек моделей позволяет найти красивую леди для светских раутов, приемов, ужинов, презентаций. Просто выберите подходящую вип анкету и безупречно проведенное время вам гарантировано. Это самое распространенное направление, позволяющее произвести положительное впечатление на бизнес партнеров, других гостей, пришедших на закрытые мероприятия.
  • Совместный досуг. Модель на отдых составит вам компанию при посещении разных выставок, музеев, путешествий, кинотеатров и так далее. Сюда же можно отнести катания на яхтах, пляжный отдых.
  • Элитное сопровождение мужчин, когда задача девушки – предоставлять помощь при проведении деловых (!) переговоров и встреч. Красота – великая сила, и ей покоряется даже бизнес! Дама с безупречным образованием и внешностью способна создать правильную атмосферу, позволить участникам расслабиться, а также параллельно повысить статус своего спутника, что не может не повлиять на исход встречи.

Если вам предстоит какое-то из этих направлений, то не нужно становиться на путь охотника и искать, долго и мучительно, представительницу прекрасного пола, которая бы соответствовала самым высоким ожиданиям. Все они есть в закрытом каталоге, и у них безупречная репутация!