"Вечные темы" для первого совместного ужина или как не показаться скучной

  • Главная
  • /
  • Статьи
  • /
  • "Вечные темы" для первого совместного ужина или как не показаться скучной

Где та тонкая грань, когда девушка начинает нравиться мужчине? Если вы познакомились с Ним через эскорт-агентство Azur models, значит вы ему понравились. Иначе вы бы не сидели в приятном полумраке этого шикарного ресторана, а он бы вас с любопытством не разглядывал. И если вы хотите потом снова встретиться с этим прекрасным принцем на красном Мустанге, заботливо припаркованным служащим ресторана, вам придется пустить в ход всю женскую мудрость, чтобы ваш визави оценил не только красоту, но и незаурядный интеллект, очарование и умение сделать интересными непродолжительные часы свободного времени, которые он готов, будем надеяться, посвятить вам.

Самое главное - начать

Первое свидание предполагает, что люди должны узнать друг о друге максимум информации. При этом совершенно не обязательно весь вечер просидеть со списком вопросов и ответов и ставить в них аккуратны галочки. Тем более, что вашим собеседником может оказаться человек значительно старше вас, не готовый к играм, на которые легко повелся бы ровесник.
Для того чтобы начать разговор вполне подойдут:

  • заведение, в котором вы встретились: неплохо поделиться собственными впечатлениями, если вы здесь уже бывали, или сведениями, полученными из проверенных источников;
  • предлагаемые блюда или винная карта, что может продемонстрировать вашу осведомленность, если вы хорошо разбираетесь в этих вопросах;
  • возможно что постепенно вы перейдете к обсуждению других мест, в которых вам довелось побывать.

Постарайтесь вызвать на диалог

Так как заочно вы уже знакомы, нет ничего зазорного напрямую спросить, чтобы о тебе хотел знать сидящий напротив человек.
Рассказывая о себе, надо понимать, что проблемы в семье или со здоровьем никому не интересны. Прекрасной темой могут стать:

  1. хобби, если это не вышивка крестиком, а то, что покажется забавным для мужчины;
  2. ваше образование или работа (с этого легко перевести разговор на мужчину);
  3. последние кино- или театральные премьеры, получившие повышенное внимание прессы выставки;
  4. новости бизнеса или науки (про политику - ни-ни), если вы способны сказать об этом больше одного предложения.

Вообще, любая реплика должна быть построена таким образом, чтобы побуждать собеседника высказаться. Если это получилось, будьте внимательны, запоминайте, задавайте уточняющие вопросы.

Не бойтесь честно отвечать на вопросы

Если же мужчина, с которым вы только что встретились, начал сам задавать вопросы, можете порадоваться: вы ему искренне нравитесь и он готов продолжить ваше общение. Отвечая ему, постарайтесь быть предельно искренней, чтобы он потом вас не поймал не неприятной лжи.

Здорово, если вы умеете относиться к себе с юмором и сможете не только удовлетворить его любопытство, но и оживить атмосферу смехом. Умейте играть словами, голосом. Конечно, мужчина любит глазами, но постоянно меняющийся тембр, выраженные им интонации не позволят ему оторваться от вас также, как и изящная ножка на головокружительной шпильке или шикарное декольте.

Встреча с мужчиной, с которым вы познакомились как эскорт-модель, не так уж сильно отличается от случайного знакомства. Ну, или относиться к ней таким образом проще. Важно понимать, что даже если этот человек вам по каким-то причинам не понравился, и вы ни за что не согласитесь встретиться с ним во второй раз, сейчас вы на работе. Вам необходимо сделать все от вас зависящее, чтобы он остался доволен проведенным вечером и не решил, что обращение в Azur models было ошибкой. Это вопрос, если хотите, вашей профпригодности, и нельзя позволять себе капризничать.