Ваша первая фотосессия

Предлагая девушкам присылать лучшие фотографии, чтобы попробовать стать эскорт-моделью, агентство Azur models просит, кроме профессиональных снимков делать еще и пару любительских, чтобы мужчины, выбирающие себе спутницу, могли достоверно представить себе, как будет выглядеть та, с которой придется провести некоторое время. Но все-таки, качественные работы профессиональных фотографов составляют основу любого портфолио.
Любая модель, планирует она или нет, заниматься эскорт-услугами, должна уметь правильно подготовиться к фотосессии, вне зависимости от настроения и физического состояния быть привлекательной и фотогеничной. Именно в этом заключается её профессионализм. Именно от этого зависит насколько она окажется востребована.

Внешность фотомодели - это её орудие труда

Фотомоделью трудно стать, если природа не додала вам при рождении красоты. Правильные черты лица, ладная фигура, хорошая кожа - это обязательное, но не единственное условие успешной карьеры. Не менее важно умение сохранить и ненавязчиво подчеркнуть свою внешность. И речь идет вовсе не о декоративной косметике.
Настоящая фотомодель знает все о своих достоинствах и недостатках. Она знает при каком освещении её лицо выглядит свежим и светящимся. Она умеет сама нанести профессиональный макияж. Она готова подчиниться любому капризу фотографа, но и в рамках его требований может представить свое тело в наиболее выгодном свете. Кто, как не она знает все его секреты и изгибы?
Модель, искушенная в искусстве фотосъемок, является не только музой и материалом для настоящего художника, но и соавтором, помогающим ему творить чудеса преображения. Помните об этом!

Простые привычки, которые помогут подготовиться к фотосессии

Если вы никогда не имели опыта участия в профессиональных фотосессиях, сделайте следующее:

  • поищите знакомых, которые принимали в этом участие;
  • воспользуйтесь советом агентства Azur models
  • выберите несколько давно работающих фотографов, у которых снимаются известные модели
  • обязательно ознакомьтесь с портфолио фотографа, его стиль может вам не понравиться своей гламурностью или, наоборот, подчеркнутой простотой.
  • Когда вы определились с выбором, обсудите где будет происходить фотосессия (тут пригодится знание своих особенностей), какая вам нужна одежда для переодевания, предложат ли вам визажиста или макияж остается за вами.
  • Перед съемками хорошо выспитесь приведите в порядок волосы (лучше всего чистые и распущенные, сложных причесок следует избегать). возьмите с собой все необходимое, чтобы было быстро подправить или изменить макияж, переодеться.
  • Не опаздывайте! Время хорошего профессионала и аренда помещения стоят дорого. Если это все же произошло, будьте на связи и, по возможности, оцените время вашего прибытия.

 

Постоянного фото кастинга лучших моделей в эскорт-агентстве не избежать

Постоянно работая в эскорт-агентстве вам, скорее всего, необходимо будет пройти для полноценного портфолио несколько разноплановых фото сессий. Для того чтобы мужчина подобрал себе спутницу для разных мероприятий, ему необходимы очень отличающиеся образы.
Для поездки к морю фото кастинг моделей производится, разумеется, в бикини, а вот для деловой поездке больше подойдет подборка фотографий в деловых костюмах и коктейльных платьях.
Хорошо бы, чтобы на фотографиях для поездки, связанной с активным отдыхом были отражены некоторые ваши умения, в том числе и носить спортивную одежду и не бояться появления на людях абсолютно без косметики.
Главное, чтобы при обработке фотографий были выявлены и подчеркнуты все ваши достоинства, а недостаткам досталось как можно меньше внимания. Однако, злоупотреблять фотошопом нет необходимости. При личном знакомстве мужчина мгновенно увидит подделку, а вашей карьере и популярности это никак не поспособствует.

На последок стоит еще раз напомнить, что на сайте azur-models.ru кастинг красивых девушек по фото проходит исключительно заочно. И только те, которые смогли предложить самые эффектные фотографии (как из фотосессии, так и "живые") получат приглашение принять участие в кастинге на личной встрече с мужчиной. Так что не недооценивайте, уважаемые девушки, значение своей первой фотосессии, подойдите к ней во всеоружии и с полной серьезностью. Удачи вам!