Особенности кастинга моделей в службу эскорта

Модельный бизнес очень жесток, он требует от девушек в любое время года и суток выглядеть "на все сто", не делает скидок на плохое самочувствие и настроение. В этом смысле требования к эскорт-модели даже не ниже, а выше. Ей предстоит оставаться один на один не только с фотокамерой и художником, но с мужчиной, который желает получить общество красивой девушки, занимательный, задушевный разговор, умение сопереживать и понимать с полуслова. Одним словом, эскорт-модель должна быть не только привлекательной, но и продемонстрировать широкую эрудицию, душевность, тактичность воспитанность.

Собираясь на кастинг в эскорт-агентство

О том, что мужчины - клиенты эскорт-агентства Azur Models предпочитают девушек к лицам и телам которых не прикасался скальпель пластических хирургов, претенденткам на высокооплачиваемую работу объяснили еще на стадии отправки портфолио. Если же вас пригласили на собеседование-кастинг, значит ваши параметры внешности подходят для работы. осталось только убедиться в том, что вы соответствуете присланным фотографиям и ваши походка, манера общаться и разговаривать полностью соответствуют самым высоким стандартам той среды, в которую вы можете попасть с клиентами агентства. А этот уровень очень высок, поверьте.

Итак,

  • позаботьтесь о том, чтобы ваш макияж (обязательно со вкусом подобранный и умело наложенный) не скрывал естественной свежести кожи, не деформировал черты лица, соответствовал времени года и суток;
  • не обманывайте себя (только себя, мы это обязательно заметим) тем, что накладные ресницы или наращенные ногти сделают вас привлекательней, чем вы есть на самом деле - все должно быть гармонично и не вызывающе;
  • наращенные волосы абсолютно противопоказаны;
  • воздержитесь за несколько дней до кастинга от агрессивных косметических процедур: химический пилинг делает кожу неприятно блестящей, а витаминные и увлажняющие инъекции полностью рассасываются не сразу, заметны профессиональному взгляду.

Когда будущая эскорт-модель одевается на кастинг

Учтите, что любая корректирующая одежда (о пластике уже говорилось) обманет только вас, но не наших менеджеров. Часто использующийся в повседневной жизни "пуш-ап" невольно натолкнет на мысль, что вы не безупречны.

Одеваться надо так, как вы потом планируете ходить на встрече в вашими будущими клиентами. Это означает, что:

  • одежда должна быть достаточно высокого качества (одно вечернее платье от известного дизайнера - это, увы, не наш уровень);
  • отлично сидеть по фигуре;
  • демонстрировать ваш вкус и умение в ней себя вести.

Но подчеркивающая фигуру одежда отнюдь не означает вульгарность. Сексуальность настоящей леди, которая собирается стать эскорт-моделью, измеряется не площадью обнаженного тела, а умением эту одежду носить, правильно двигаться и смотреть, быть желанной не только точки зрения самых низменных инстинктов, но привлекать разум, чувства тех, кому вы стремитесь понравиться.

Продумывая поведение эскорт-модели на кастинге

Прежде всего отталкивайтесь от того, что вы идете на деловую встречу, собеседование для устройства на работу, руководству которой необходимо, чтобы вы имели привлекательную внешность. Соответственно, вы должны быть

  • собраны
  • сдержанны
  • внимательны.

На вопросы менеджеров необходимо отвечать быстро, точно, исчерпывающе.

На кастинге не нужно никого обольщать, кокетничать, пытаться установить какие-либо личные отношения. По представленным фото мы уже решили, что вы красивы. Если вы им соответствуете, остается только понять, как вы умеете себя вести, насколько вы контактны, интересны. Несдержанность, вульгарность, развязные манеры испортят впечатление безнадежно.

Будьте готовы, что о модели будут наводить справки

Вы же помните, что выразив желание работать в эскорт-агентстве Azur Models, вы, конечно, имели в виду, что мечтаете познакомиться с бизнесменами и политиками, спортсменами и шоуменами. Вам это обязательно предстоит. Но такие люди стараются не допускать в свой круг тех, кто попадал в неприятные истории, особенно публичные, имеет сомнительных знакомых, не сдержан на язык. То, что в этом кругу не чего делать личностям в уголовным прошлым, имеющим различные зависимости, проблемы с психикой, не обсуждается.

Поэтому будьте готовы, что прежде чем предложить вам первый (испытательный) заказ, менеджеры станут собирать о вас информацию. Студенческий билет никто не спросит, но если вы заявили, что учитесь на философском факультете МГУ, мы найдем способ это проверить. То же самое касается сотрудничества с модельными агентствами, глянцевыми журналами, ваших спортивных или творческих достижений.

Постарайтесь, чтобы мы не нашли ничего непристойного и неприятного в аккаунтах в соцсетях, в инстраграме, в других открытых источниках. Кстати, так сейчас поступают все кадровые агентства.

Вы, должно быть, очень красивы, если ваше портфолио, которое вы отправили на сайт azur-models.ru, понравилось, и вас пригласили на первый кастинг. Не позвольте себе небрежным внешним видом, опрометчивыми поступками, невразумительными ответами испортить своё будущее. Когда вас видят впервые, мелочей не бывает. Будьте безупречны, прислушайтесь к нескольким советам, которые вам дали. Поверьте, вы не успеете заметить, как самые популярные курорты, океанские лайнеры, лимузины и дорогие магазины станут частью вашей повседневной жизни