Осанка леди

Природа достоинства и недостатки поделила между людьми неравномерно. Тем, кто обладает приятной внешностью, проще создать семью и устроиться на работу. Они везде привлекают к себе внимание. Но далеко не всегда центром притяжения мужских взглядов становятся именно безупречные красавицы. Прежде всего обращает на себя внимание осанка красивых девушек, как они идут или садятся, изящно поворачивают голову или наклоняются, чтобы поднять упавший предмет.
Тем, кто хочет добиться успеха в модельном бизнесе или оказывать эскорт-услуги состоятельным мужчинам, необходимо в совершенстве овладеть этим сложным, но вполне постижимым искусством.

Выработать осанку балерины

Если вы видели на улице, как ходят балерины, значит объяснять придется не так уж много. Грациозная осанка вырабатывается годами упорных тренировок, основана на очень сильных мышцах спины и умении держать равновесие. Из чего же она состоит?
Максимально развернутые плечи заставляют лопатки быть почти соединенными. Такое положение поднимает грудь и полностью выпрямляет позвоночник. Это остается неизменным, когда вы сидите на стуле или в кресле, опускаетесь на диван, устраиваетесь на краешке бассейна. Кстати, поддерживать осанку аристократкам в прошлые века очень помогали тугие корсеты.
Высоко поднятая голова и абсолютно прямая шея прямо созданы для элегантной, знающей себе цену девушки. Это не имеет ничего общего с задранным носом или высокомерием. И не надо замирать, как истукан: просто каждый поворот, наклон головы выполняется таким образом, будто вас тянет вверх крючок, зацепленный за самую макушку головы.

 

Быть фотомоделью непросто

Вторая составляющая успешности - это походка. Любая фотомодель умеет быстро и уверенно передвигаться на самых высоких каблуках. Этого можно достичь, только посвятив тренировкам много времени.
Знаменитая походка "от бедра" вырабатывается с инструктором, который следит за тем, чтобы таз при движении не вращался вокруг вертикальной оси (вам ведь не нужна вульгарность?), а происходило равномерное покачивание бедрами при каждом шаге. Это результат поочередного напряжения косых мышц живота.
Добавьте к этому то, что шаг должен быть перекатывающимся с пятки на носок (вся стопа оказывается на полу только, когда вы остановились). Носки ног никогда не должны быть направлены вовнутрь. А "танцующая" походка формируется, если, положив веревку на пол, делая каждый шаг, вы наступаете на неё пятками, а еще лучше серединой стопы, вывернув носки ног наружу. Профессиональные модели умеют ходить так, что наступают на центральную линию носком правой ноги слева, а носком левой ноги справа. Первый раз попробовав, не упадите!

 

Таких девушек нельзя не заметить

Девушки из модельного бизнеса именно походкой привлекают к себе внимание в толпе. К высоким барышням люди уже привыкли, стройных тоже достаточной. Но когда на улице вдруг появляется модель, все взгляды обращаются именно на неё. При этом ей вовсе не обязательно быть дорого или вызывающе одетой. В джинсах и майке она просто приковывает внимание. Грация и уверенность в собственном совершенстве делают её желанной для всех мужчин, но снизойти до общения она может с немногими.
Поэтому только начиная свои раздумья о занятии эскортом, оцените свою осанку и походку и немедленно начните заниматься. Подтянутая фигура, сильные мышцы спины и пресса, ног, являются обязательным условием успешности. Представьте себе, что при полном параде в открытых босоножках на шпильках вам предстоит провести всю ночь напролет. При этом на улице жара +30, принята некоторая доза алкоголя, обязательного на подобных мероприятиях. А вы должны быть прекрасны и остроумны, элегантны и очаровательны. Это тяжелый труд и вы не должны подвести мужчину, который вас выбрал, и репутацию эскорт-агентства, вас рекомендовавшего. Вы на работе и должны быть безупречны.

Быть прекрасной во всех отношениях сложная, но исполнимая задача. если помнить о том, что на тебя каждую секунду направлено множество глаз, постоянно тебя оценивающих, и именно от этого зависит твое благополучие и карьера, постепенно это входит в привычку и становится второй натурой.