Эскорт на выходные в Москве

Когда за окнами вашего столичного офиса поселились холод и снежные сугробы, золотые пляжи далеких островов стали еще более притягательными. Пусть о полноценном отпуске вы давно перестали мечтать, но провести в райском уголке два выходных дня можно себе позволить при любом уровне загруженности. Краткосрочное путешествие в сказку будет не полным если с вами рядом не будет прекрасной нимфы, русалки, Афродиты. Для того, чтобы реализовать эфемерную мечту, существует «Azur Models», которое много лет организует vip-знакомства в Москве для очень занятых обеспеченных джентльменов.

Понять вашу мечту – наша работа

Порой мужчине сложно сформулировать, с какого типа девушкой он хотел бы познакомиться. Кроме общих требований, воображение vip-персон не идет. Понять внутренний мир клиента, найти для него гармоничное дополнение – именно в этом суть работы менеджеров, которые организуют знакомства с элитными моделями в Москве. Девушки, из которых вы будете выбирать спутницу для эскорта, являются яркими индивидуальностями, обладают разносторонними интересами. С ними в часы досуга можно поболтать обо всем на свете, заняться спортом, сходить в театр, совершить что-то бесшабашное. Агентство обязательно найдет единственную, которая вас очарует.

Поездка будет продумана до мелочей

«Azur Models», при необходимости, не только выберет для вас эскорт-модель, гарантирует её достойное поведение. Это агентство с радостью возьмет на себя полную организацию и сопровождение вашего путешествия: от такси в аэропорт, приобретения билетов и бронирования отеля до составления подробной программы развлечений на каждый день. 
Только для вас vip-обслуживание в отеле. Вы можете избежать прямого знакомства с персоналом, если вам необходимо расслабиться. Приехав на «необитаемый остров» вы почувствуете себя в полном уединении, насладитесь только общением с выбранной девушкой. Обо всех нюансах организации отдыха будут знать только работающие на вас люди в Москве. Такой вид отдыха, вдали от людских глаз становится все более востребованным.

Скажем честно, недовольных тем, как эскорт-агентство «Azur Models» организовало путешествие в сказку, не бывает. С красавицами-моделями, с которыми мужчины провели два волнительных дня, они продолжают общаться в родном городе, строят планы на дальнейшие поездки. Красота и утонченность востребованы везде и всегда.