Как выбирать модель для двухнедельной поездки

Внезапно возникшие посреди осени или зимы (разве это имеет значение?) две недели свободного времени просто необходимо посвятить отдыху. Это может быть и вылазка к тибетским монахам, и головокружительная погоня за волной в сезон штормов на побережье Австралии. Но, порой, так хочется побаловать себя: понежиться на теплом белоснежном песочке или совершить океанский круиз на верхней палубе океанического лайнера. Неотъемлемой частью такой восхитительной картины должна стать прекрасная, как мечта, девушка, которая придаст шарм любому путешествию.
Но и сопровождение в поездке на важные бизнес-мероприятия не может обойтись без интересной и умной спутницы. Пока высидите на совещании, вас согреет мысль о том, что вечер, пусть даже это будет всего пара часов, вы проведете с той, которая выслушает вас и поддержит, с пониманием отнесется к вашей усталости или дурному настроению. Доверьтесь ей, и если вы выбрали девушку правильно, то прекрасное расположение духа и прилив сил в ее обществе вам обеспечен.

Выбирайте тщательно девушку для сопровождения в длительной деловой поездке

Когда вы отправляетесь на другой континент только для того, чтобы оформить уже согласованные договоренности, вы может взять с собой просто красивую девушку, которая послужит прекрасным фоном для вас на фуршете перед отлетом назад. Единственное требование к такой эскорт-модели - её безупречный внешний вид, сносный разговорный английский и наличие признаков мысли в глазах. Совсем другое дело сопровождение в деловой поездке на неделю или две. Для этого одной красоты недостаточно. Не надейтесь только на фото, даже если на них изображена не девушка, а богиня.
Выбрав не менее 10 претенденток, обсудите каждую из них с менеджером эскорт-агентства Azur Models. Особое внимание надо уделить образованию девушки, её постоянной работе (знание иностранных языков, наличие визы не обсуждается). Выясните сразу до знакомства имеет ли девушка опыт работы именно в деловых поездках, располагает ли она в нужном для 2-х недель повседневным и вечерним гардеробом. Одновременно, определитесь, готовы ли вы за свой счет приобрести сопровождающей вас модели дополнительное коктейльное платье, оплатить профессиональную укладку в салоне красоты отеля, предоставить ей свой автомобиль или взять на себя её расходы на поездки в такси пока вы заняты своей работой.

Особенности эскорт-услуг и выбор девушки для поездки за границу

эскорт  в поездке

Когда вы в общих чертах определись с теми, кто бы мог оказать вам эскорт-услуги за границу, прислушайтесь к мнению прикрепленного к вам менеджера по поводу типа темперамента и вашей психологической совместимости с приглянувшимися девушками. Эти люди сталкиваются с таким количеством бизнесменов и моделей, что с первого взгляда понимают, смогут ли эти люди не причинять друг другу 

неудобств при тесном общении.
Теперь вы готовы к кастингу. Помните, что при первой встрече все девушки очень хотят вам понравиться. Вы должны среди этих красавиц, а все девушки очень красивы, поверьте, выбрать тех, с кем стоит встретиться и поговорить. Обратите внимание не только на фигуру и черты лица. Важно, чтобы вам был приятен голос, манера двигаться. Далеко не всем нравятся высокие девушки. Кто-то не может устоять перед девушкой в очках. Не стремитесь, чтобы она соответствовала стереотипам. "Изюминка" может оказаться привлекательней "глянцевой" красоты.
Вы ищите человека, с которым вы сможете не расставаться в течение 2-х недель ни на минуту, ту, за которую вам не придется краснеть, которая сможет стать вам помощницей, деловым партнером, подругой. Вы должны быстро научиться понимать друг друга с полуслова, чтобы не испортить друг другу поездку.

Чтобы ваш бизнес выиграл от удачно выбранной девушки для эскорта

Именно планируя длительную деловую поездку, последуйте совету менеджеров и встретьтесь с каждой девушкой индивидуально. Ни к чему не обязывающий легкий ужин или кофе с пирожными помогут определить, будет ли ваш бизнес-эскорт соответствовать заявленному уровню.
Расспросите девушку, пришедшую с вами на встречу, о её работе и увлечениях. Информация о любимых фильмах и музыке поможет составить верное представление о её характере. Вам же не нужна вышколенная кукла, которая не имеет собственного мнения?
Расскажите будущей спутнице о предполагаемом расписании на все время поездки. Знание о необходимости сопровождать вас на развлекательных мероприятиях (концерт, банкет, поездка за город, поход на ипподром) поможет девушке правильно подготовить гардероб.
Поинтересуйтесь, чем выбранная vip-модель планирует заниматься в свободное время. Кстати, она имеет право знать, сколько этого времени у неё будет. Не стесняйтесь её предупредить о том, какие действия эскорт-модели для вас неприемлемы, или, скажем, ей предстоит принять в каких-то официальных мероприятиях без вашего участия.
Наконец, просто посмотрите, как она смеётся и морщит носик, рассказывает о себе и смотрит на окружающих, не раздражают ли вас её жесты и позы. Вам вместе с ней должно быть просто комфортно. Тогда поездка пройдет удачно, и вы захотите возобновить ваше знакомство, вернувшись домой.

Если у вас нет подруги, которая по первому вашему зову готова бросить работу и столичную жизнь, полную суеты и условностей, обратитесь в Azur Models. Опытные менеджеры эскорт-агентства, знающие особенности характера всех постоянно работающих vip-моделей и обладающие глубокими знаниями в области человеческих отношений, помогут подобрать девушку именно для вас. Она будет вам нравиться на банкете после подписания контракта и на кромке бассейна или в сауне, она не даст вам пасть духом, когда ничего не получается, и разделит вашу радость от достижения цели. Зажмурившись утром от разбудившего вас солнечного лучика, вы порадуетесь новому дню, потому что проведете весь день с ней с феей-помощницей, которую вы нашли на сайте