Идеальная спутница для незабываемого путешествия.

Деловая репутация, как известно, бесценна, а от отдыха хочется получить только самые приятные впечатления. Выбирая спутницу для сопровождения в рабочей поездке или нескольких незабываемых вечеров на океанском побережье, мужчины, без сомнения, хотят быть уверенны в том, что девушка разделит их интересы и будет достойно выглядеть в обществе.

Как выбрать идеальную спутницу?

С получением доступа к фотобазам эскорт-агентства, перед вами откроется возможность выбрать из множества прекрасных девушек ту, кто составит вам идеальную компанию. Не секрет, что деловой семинар, активный отдых или романтическое путешествие требуют от девушки разных качеств. Ваш личный менеджер всегда сможет дать несколько ценных советов, основываясь на целях поездки и ваших предпочтениях.

У каждой модели будет достаточно способностей для создания условий, чтобы в путешествии вы чувствовали себя наиболее комфортно и оставили самое приятное впечатление.

Что требуется от мужчины?

Разумеется, выбрать для путешествия девушку, а еще лучше, нескольких.

Те модели, на которых вы обратите внимание, будут приглашены на организованный специально для вас кастинг. Кроме того, агентство пригласит на встречу еще двух-трех моделей, которые будут соответствовать вашим запросам и потребностям. В процессе кастинга вы сможете познакомиться с девушками поближе и определиться окончательно, кого же возьмете с собой.

Все девушки, готовые сопровождать мужчин в путешествиях, не только привлекательны и хорошо воспитаны, но имеют разносторонние интересы и навыки, благодаря которым смогут составить достойную компанию самому взыскательному мужчине.

Кроме того, любая говорит как минимум на одном иностранном языке и имеет открытую визу, что избавит вас от дополнительных хлопот.
Агентство так же предоставляет возможность встретиться с девушкой для сопровождения уже на месте. В случае, если модель уже находится за границей, вам не придется проводить с ней все свое время, можно будет договориться о встречах или знакомстве сразу в аэропорту.

Услуги элитного эскорта стоят немало, в среднем день с девушкой-моделью обходится в 1500 - 2000$. Однако при этом вы можете не сомневаться в том, что вас будет сопровождать именно та девушка, которая сумеет сделать вашу командировку или отдых идеальным.