Идеальная незнакомка

На вопрос о том, что требуется от модели сопровождения, многие, не задумываясь, ответят: красота.

Однако, для работы в качестве модели элитного эскорта, хорошенького личика отнюдь не достаточно.

Агентства элитного эскорта придерживаются установки, что общество девушки должно доставлять мужчине не только визуальное удовольствие. Каждая новая встреча должна быть яркой, интересной и запоминающейся! 

Именно поэтому, отвечая на вопрос о том, какой должна быть модель элитного эскорта, мы подчеркиваем: очаровательной, неповторимой, образованной, хорошо воспитанной, обладающей естественным шармом и умением выгодно подчеркнуть достоинства своего спутника.

90-60-90?

Безусловно, параметры фигуры, рост, идеальная кожа - все это важно дял девушки.

Но не менее ценно наличие опыта и знаний, хороших манер и умения вести себя в том обществе, в котором ей предстоит оказаться.

Девиз нашего агентства: "Мы уже нашли то, что Вы ищете!". 

Модели эскорта сопровождают наших партнеров на светских мероприятиях, деловых встречах и во время отдыха, и неизменно остаются очаровательными, даже уставшими, а так же обладают чувством юмора и тактом, достаточными для того, чтобы посмеяться над собой или сгладить ставшую неловкой ситуацию.

Все без исключения девушки - яркие личности, обладающие интересным индивидуальным опытом. Это и юные актрисы и известные уже танцовщицы, имеющие медийную известность дивы и талантливые переводчицы, свободно владеющие несколькими языками.

Отпуск на райском острове, экстремальный отдых, важные переговоры, - не имеет значения, где именно Вам необходимо появиться в сопровождении очаровательной юной леди, мы сумеем это организовать!

Мы знаем, чего Вы хотите!

Основываясь на многолетнем опыте работы с солидными и уважаемыми мужчинами, мы сумели сделать вывод о том, что идеальная спутница для многих из них, это девушка модельной внешности, обладающая живым умом и умением вести себя в обществе.

Это именно тот уровень, которому стремится соответствовать агентство элитного эскорта, и тот принцип, из которого мы исходим, подбирая девушек.

Далеко не каждая сможет стать по-настоящему элитной моделью сопровождения, но тем девушкам, чьи данные находятся в нашей закрытой базе, это, вне всякого сомнения, уже удалось.