Какое поведение парней нравится девушкам?

Совершенно неважно, как вы познакомились со своей очаровательной спутницей: была ли это счастливая случайность или в этом приняли участие знакомые или посторонние люди. Если вы планируете провести некоторое время со своей новой визави, следует соблюдать не только общепринятые нормы благопристойного поведения, но и оказывать ей некоторые знаки внимания, которые ясно дадут понять, что девушка вам интересна и вы намерены продолжить с ней общение.

Этикет общения с девушкой

Для начала о самом простом, о том, как воспитанный человек ведет себя с Женщиной. Вряд ли окажется затруднительным:

  • подать руку при выходе из машины;
  • открыть дверь при входе в помещение,
  • отодвинуть стул перед тем, как самому сесть за стол в ресторане.

Есть не менее простые правила, которые почему-то вызывают сомнения в их верности:

  1. Удобно ли идти впереди девушки, спускаясь по лестнице? Конечно удобно, вы же не хотите, чтобы она оступившись на своих головокружительных шпильках (которые она, кстати, надела только для вас) и скатилась вниз.
  2. А как пользоваться вдвоем лифтом? Именно мужчина заходит в лифт первым, а выходит после своей спутницы. Логика проста: девушка не должна находиться в потенциально опасном пространстве одна.
  3. Абсолютно такое же правило действует если вы собираетесь прокатиться на катере или гондоле. Спуститесь в неустойчивое судно первым, подайте руку и помогите спуститься. При даже легком бризе помощь может оказаться не просто жестом любезности. Выходит девушка первой, тоже опершись на вашу руку.

Этикет поведения с девушкой

А как вести себя с девушкой если во чтобы то ни стало хочется понравиться? Безупречные манеры ни в коем случае не отменяются, но к ним надо добавить немного подтекста и личной заинтересованности.

Всякий раз протянутая для помощи рука является отличным поводом стать немного ближе, поднести её пальчики к губам, заглянуть в глаза.
На отдыхе продемонстрировать свою симпатию значительно проще, чем в официальной обстановке. Какие моменты для этого самые подходящие?

  • Танцпол. Чтобы стать ближе подойдет любая музыка. Главное она заставляет сердца биться в одном ритме. Но идеальным вариантом могут стать уличные латиноамериканские танцы, которые в последнее время вышли на пик популярности. Разучите пару движений кизомбы, бачаты, форро, поучите им свою партнершу, если она с ними не знакома. Латина сделает свое дело.
  • Бассейн, пляж. Здесь самое место продемонстрировать свою мужественность, желание прийти на помощь. В море обязательно встречаются медузы и водоросли, от которых девушки в страхе шарахаются, а какой же джентльмен не спасет свою подругу?
  • Экстремальные развлечения. Даже если это окажется катание на банальном банане, выброс адреналина у любой девушки обеспечен, а они в такой момент очень нуждаются в преданном друге, который успокоит, а потом и похвалит за то, как она стойко держалась.

Какое поведение парней нравится девушкам

Какое поведение парней нравится девушкам?Любому мужчине, даже не самому обеспеченному, хочется делать своей новой знакомой приятные подарки, оплачивать совместные развлечения и её маленькие капризы. В начале знакомства это может вызвать некоторые затруднения с обеих сторон. Надо сделать момент оплаты максимально незаметным, не заострять на нем внимание.

  1. В ресторане, если есть такая возможность, лучше попросить официанта записать стоимость ужина на ваш счет, чем долго перебирать купюры в своем бумажнике.
  2. В магазине не стоит задавать вопрос: Что бы ты хотела купить. Лучше принять в качестве заинтересованного зрителя участие в примерке, а затем небрежно сказать: Если нравится, оставь это себе.
  3. То, что принимается девушкой из ваших рук, как подарок, воспринимается ей иначе, чем то, что вы купили в её присутствии. Лучше запомнить, что ей больше всего понравилось, незаметно попросить доставить это в отель, а затем уже самому подарить.

Общее правило общения с девушкой можно описать довольно просто: вы именно тот, кому она может довериться в сложной ситуации. Сообразно этому и следует действовать. Если вы ощущаете себя сильным и мужественным, а ваша спутница вам искренне нравится, интуитивно вы будете вести себя так, чтобы понравиться. Соблюдайте некоторые самые общие условности этикета и все у вас получится.