Элитный эскорт – услуга не для всех

Ключевым отличием элитного эскорта, каким бы банальным это ни казалось, является цена, которую клиент готов и может заплатить за желаемые услуги. Она обусловлена рядом условий, в соблюдении которых заинтересовано не только само агентство, но и, в первую очередь, каждый клиент.

Фотобазы элитных эскорт агентств всегда скрыты, дабы сохранить конфиденциальность, а девушки не просто обладают естественной, подаренной им от природы, красотой, но и массой других достоинств. Как правило, модели имеют хорошее воспитание и образование, зачастую говорят на нескольких языках, и могут составить не только визуально приятную, но и интересную компанию.

С чего начинается сотрудничество с эскорт агентствами в Москве?

Разумеется, с «подтверждения платежеспособности». В Москве сумма, которую необходимо заплатить начинается от 150$, и именно она открывает мужчине доступ к скрытой части фотобазы.  Не обязательно, что эти деньги попросят внести на счет агентства.  Лучшие из компаний в этом бизнесе, в том числе и Азурмоделс, готовы присвоить статус «серьезного мужчины» и предоставить возможность ознакомится со своей секретной базой девушек за… благотворительный взнос.  Вам предложат прислать  фото и скан чека, что вы действительно пожертвовали от 15000 рублей благотворительной организации, и – предоставят все права и привилегии клиента. 

Некоторые агентства делают исключения, предоставляя доступ по рекомендации, но для этого репутацию мужчины, как благонадежного клиента, должно подтвердить другое агентство.
В этом вопросе агентства элитного эскорта руководствуются вполне очевидным принципом: девушки не считают нужным выставлять себя на всеобщее обозрение и не хотят, чтобы их разглядывали праздно любопытствующие люди. Они готовы дать доступ только избранным, что наверняка придется по вкусу и самим клиентам.

Девушки эскорта: ожидания и реальность

Как показывает практика, клиенты московских элитных эскорт агентств не остаются обманутыми в своих ожиданиях.
Заказывая встречу, мужчина может быть уверен, как в том, что выбранная им модель в реальности окажется ничуть не менее привлекательной, чем на фотографии, так и в том, что ему не придется краснеть за свою спутницу в обществе. 

Среди эскорт девушек встречаются не просто красавицы, но и актрисы, танцовщицы и фотомодели. Как правило, их природные данные дополнены хорошими манерами и образованием, девушки имеют открытые визы, говорят на иностранных языках, и обладают столь ценной в наши дни индивидуальностью.

Агентство не вмешивается в партнерские отношения клиента с девушкой, на которой он остановил свой выбор, но берет на себя обязательства в том, что касается конфиденциальности знакомства и дает гарантии того, что общество модели будет действительно приятным.