Элитные эскорт-услуги: реальность и выдумки

Об оказываемых эскорт-услуги в Москве ходят настоящие легенды. Начались они с вездесущего Петра Листермана, которых прославил этот пикантный бизнес, делясь воспоминаниями о приключениях своих клиентов и девушек-моделей. Насколько все получившие огласку истории правдивы, неизвестно, но с тех пор (с конца 90-х) об этом виде услуг для бизнесменов и политиков узнала вся страна.

Столица, где много обеспеченных мужчин

В том, что столица огромной и богатой страны является магнитом для притяжения молодых (и не очень), активных, умеющих добиваться результатов мужчин, ни для кого не секрет. Они настолько заняты, что не могут себе позволить тратить драгоценное время на личную жизнь. Привлекательная спутница для многих из них является не более, чем атрибутом успешности. Вот они-то и являются основными потребителями эскорт-услуг в Москве. Принято приглашать девушек сопровождения на официальный банкет, в деловую поездку, на отдых, для неформального отдыха.
Этот сервис востребован. На тот или иной круг клиентов рассчитывают свою деятельность множество эскорт-агентств в Москве. Для кого-то нужны девушки, которых никто никогда не видел в обществе, другие мужчины предпочитают медийных красавиц.

Город, в котором живут самые красивые девушки на свете

Для девушек возможность попасть в общество тех, кто пользуется эскорт-услугами в Москве, значит хоть чем-то разнообразить свою обыденную жизнь, побывать в таких местах, в таких поездках, в которые они никогда не попадут по материальным и социальным причинам. Поэтому конкуренция за то, чтобы стать настоящей эскорт-моделью в столице очень велика.
Уважающие себя эскорт-агентства в Москве стараются тщательно выбирать моделей, которым случится сталкиваться с известными на весь мир бизнесменами и политиками. И пока никто из них не оказывался недоволен, тем, с какими девушками они познакомились благодаря сайту azur-models.ru.

К слову сказать услугами эскорта пользуются не только богатые мужчины. На популярных и очень обеспеченных представительниц слабой половины человечества работает далеко не одно эскорт-агентство в Москве. Они еще более щепетильно относятся к конфиденциальности оказанных услуг по понятным причинам. Но эта история не про Azur Models.