Элитные эскорт модели

Вопреки распространенному мнению, модель элитного эскорта в современном мире это отнюдь не глупенькая девица, сумевшая искусственным путем довести свою красоту до сомнительного, надо сказать, совершенства.

Статус модели элитного эскорта в Москве предполагает под собой не только естественное очарование девушки, но и ее умение быть интересной собеседницей, увлеченной компаньонкой и надежным партнером в делах своего спутника.

Девушка-мечта

Среди моделей элитного эскорта нет некрасивых девушек, - это можно утверждать так же уверенно, как и то, что среди этих девушек Вы непременно сможете выбрать ту, которая разделит Ваши интересы или окажется компетентна в той сфере деятельности, в которой Вам требуется компаньонка.

Не имеет значения, идет ли речь о подводной охоте, поездке на отдых или деловых переговорах, на которых Вам необходимо появиться с сообразительной и прекрасной спутницей, среди разносторонне образованных и развитых девушек обязательно найдется именно та, которая окажется на запланированном мероприятии незаменимой.

Высшее образование, знание иностранных языков, интересные, подчас и экстремальные хобби - вот то, что отличает моделей элитного эскорта от множества прочих хорошеньких девушек.

Магия договорной встречи

Остановив свой выбор на одной из девушек, Вам потребуется только подтвердить время и место встречи.

Модели эскорта выезжают не только на стандартные встречи, но и имеют открытые визы, а значит, готовы сопровождать своих спутников в заграничных поездках, или же в выходные на вечеринке в загородном доме.

Выглядеть превосходно и оставаться привлекательной в любое время и в любой ситуации - настоящее искусство, которым модели элитного эскорта владеют в совершенстве. Все девушки прекрасно воспитаны, и заказывая встречу, Вам не придется тревожиться о том, что спутница будет предъявлять неуместные требования или окажется недовольна.

Минимальный бюджет стандартной встречи с эскорт-моделью составляет 1 500$.

Достаточно дорого, скажете вы?

Быть может. Однако, для состоятельного мужчины, имеющего высокое положение в обществе такая цена является вполне оправданной, ведь это не просто гонорар девушки или агентства, это гарантия того, что запланированное Вами мероприятие пройдет идеально, а спутница, с которой Вы появитесь, не только не поставит Вас в неловкое положение, а наоборот, подчеркнет Ваши достоинства и оставит только самое приятное впечатление о Вас.