Девушки эскорта - модель по параметрам и кошельку

Для девушек, заинтересованных в работе в качестве моделей сопровождения, все еще немаловажным остается вопрос о том, какие ожидания и требования предъявляются к ним клиентами? Сыграет ли роль их возраст, уровень образования, достижение в спорте, или же достаточно окажется пресловутых 90-60-90?

Реальность такова, что обеспеченные мужчины, составляющие клиентскую базу элитных эскорт-агентств, действительно предпочитают видеть рядом с собой спутниц в возрасте от 18 до 25 лет, однако, для работы в эскорте одной только юности девушке будет не достаточно.

Какие они, элитные эскорт модели?

В условиях серьезной конкуренции среди элитных моделей эскорта очень важно, чтобы девушка обладала естественной красотой. Мода на накаченные губы и увеличенную грудь давно осталась в прошлом, уступив место природным данным. Именно поэтому элитные эскорт-агентства хотят видеть не только профессиональные портфолио, но и любительские фотографии претенденток, прежде чем пригласить их на кастинг.

Отправляя анкету, девушкам стоит осознавать, что они претендуют на высокооплачиваемую работу, где большинство клиентов составляют люди с высоким статусом, для которых имеют значение не только внешние данные спутницы, но и ее умение вести себя в обществе и поддержать разговор. Большим плюсом для эскорт девушки является наличие высшего образования, знание иностранных языков, участие в фотосессиях для гламурных журналов или профессиональные занятия гимнастикой или танцами.

Преимущества работы моделью сопровождения.

К настоящему моменту, минимальная цена встречи с элитной эскорт девушкой составляет 15000$. При этом, «статусные» модели, имеющие известность в качестве актрисы, спортсменки и т.д., могут рассчитывать на сумму в два раза больше. 

Клиенты элитных эскорт-агентств – это, как правило, состоятельные и весьма щедрые люди, настроенные делать своим спутницам дорогостоящие подарки. Это так называемая «бонусная часть», на которую агентство не претендует, ограничиваясь заранее оговоренным процентом.

Модели для сопровождения так же могут быть уверенны в полной конфиденциальности своей работы. В приватности заинтересованы как сами агентства, так и их клиенты, поэтому доступ к данным элитных моделей сопровождения строго ограничен и предоставляется только реальным заказчикам встреч, платно и на строго определенный срок.